Здравствуйте! Мне нужна руна ненависти, и чем жёстче тем лучше, я нашла только туризас в перевёрнутом положении. Подскажите пожалуйста, как она правильно должна быть начертана, какой оговор, не хочу - вопрос №4321380

напортачить, времени очень мало, нужно двух людей очень срочно рассорить для всеобщего блага. Спасибо за информацию.
1 ответ

Ответы

Ручной вы не рассорить никого тем более её активировать специалист должен, рассорить есть обряды