Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной он женат, у нас тайные отношения, и мне недавно приснилось с воскресенье на понедельник что его жена узнала обо мне и бежала за мной, и что то кричала в след, я в - вопрос №4321388

Итоге убежала, может ли это означать что она и вправду узнает обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что все тайное рано или поздно станет явью. И до тех пор пока не узнали, вам эта мысль не дает покоя. Так как вы чувствуете себя не хозяйкой положения, а крадущей чужое тайком. Вы уйдете от этих отношений. Так как они ва не дают спокойствия. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может она знает и сон оповещает об неприятностях
Да, именно это и означает. Тайное всегда становится явным.
Да узнает