Здравствуйте, уважаемая Дина! У меня есть вопрос: почему у моих детей, да и у меня всё идёт не так?У меня был маленький бизнез - закрыла. От сына ушла жена к другому, хотя он не пьёт, работает. - вопрос №4321494

Другой не идёт на контакт, ушёл с работы, как "бубуин".
2 ответа

Ответы

Почему му смотрится по фото это общая диагностика, так как ничего вы не предоставили для краткого ответа ответ карт, есть магическое родовое воздействие
Тут негативная программа и ее надо снимать