Здравствуйте,погода радует ,жарко ,хочется взять за руку мужчину ,идти ,гулять и целоваться и обниматься ,проводить романтические прогулки Когда это случится ,такие прогулки ,говорить ,любить - вопрос №4321539

друг друга ??
спасибо кто увидит и напишет

Дополнение автора от 12.05.21 19:50:35
Ланидэя, Благодарю за ответ!!
И Вам  счастья и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знакомство летом, в людном месте. Возможно пляж, танцы… Вижу людей много во круг. Будет любовь и поцелуи.
Счастья Вам!