Здравствуйте! У меня свободные отношения с мужчиной. Но я очень его люблю и хочу с ним постоянных отношений. Есть ли у меня шанс? Будем ли мы вместе? - вопрос №4321552

5 ответов

Ответы

Шанс есть всегда можно подтолкнуть мужчину к браку способов много нужно подбирать индивидуально
Нету
Никаких.
К сожалению нет, только те что он вам может дать, не хочет мужчина постоянных отношений с вами
есть шанс, тем более к вам тоже питает чувства… вопрос времени…