Здравствуйте, в последнее время я сама не своя, все раздражает, перестало радовать...Прогулки с друзьями не помогают тоже, работа в тягость хотя - вопрос №4321763

раньше все было хорошо, подскажите что со мной могло случиться? Кристина (15.04.94)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На целенаправленный негатив не похоже, но злой взгляд точно был, будьте чуточку добрее, чтобы не притягивать злость и языки окружающих.

ТО, что происходит сейчас пройдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть нужно почиститься
Все, что угодно: сглаз, порча, или просто временная полоса неудач. Диагностика проводится по фото.