Здравствуйте подскажите где найти вторую половинку или что не так со мной? Уже два года одна, на сайтах знакомств сижу , но мало достойных попадалось и не сложилось что-то - вопрос №4321835

большее чем общение, уже думаю переехать в другой город, схожу с ума от одиночества. (Настя 24.05.1995)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь. Вы встретите свою половинку. Этот человек связан с Вашей работой.

Не отказывайтесь от командировок, Вы встретитесь в дороге.

Мужчина Вашего возраста примерно, очень позитивный и простой в общении.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA