Здравствуйте! Почему мне на пути попадаются только эгоистичные и самовлюбленные, абьюзеры или просто садисты? Встречу ли я когда-нибудь свою пару, - вопрос №4321866

или буду одна? Я уже очень устала, подскажи пожалуйста… Лилия 20.03.92
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя не цените. Нужно обратить внимание на самооценку и любовь к себе, работайте не над видимостью уверенности, а над настоящей уверенностью.

Вас окружают хорошие мужчины, но Вы подсознательно их отталкиваете, так как чествуете себя недостойной.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA