Возьмут ли меня на работу? я сегодня была на собеседование - вопрос №4321918

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория! К сожалению нет… Ест скрытый обман в вашу сторону и сомнения по поводу вашего профессионализма о стороны руководства… Удачи!
Здравствуйте Виктория! К сожалению нет… Ест скрытый обман в вашу сторону и сомнения по поводу вашего профессионализма со стороны руководства… Удачи!
Нет