Доброго времени экспертам) у меня интересные планы но на разных континентах, один проект в России, другой в Латинской Америке. Какому больше уделять внимание? Есть ли ответ на уровне тонкого, - вопрос №4321935

интуитивного, так сказать, плана?)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Георгий.
Как мы видим, 9 Трефовая нам говорит о том, что рвбота уже началась и идёт в Латинской Америке. И как то задейчтвована некая женьщина в данном проекте, она повзрослее Вас. Есть какието резкие изменения, о чём нам и говорит 10 Пиковая. Пр\ространство говорит что Ваши дороги открыты для проектов в данном континенте, об этом нам говорит 6 Бубновая.
По проектам по Росии тоже у Вас дороги открыты и были уже, как нам показывает 6 Червовая. Вы ею получается занимались уже в прошлом, это не чтото для Вас новое. Работа идёт (продолжает идти) о чём и говорит нам 8 трефовая, и в этом либо помогает, либо содействует, либо управляет некий мужчина, и будет пока дальше так и продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь лучше реализовать планы на работе а не в пустоте
Уделяйте проекту в России, с ним будут неприятности вскоре
Тот что в России