Захочет сам вновь общаться Сергей 23.03.1977, в какой период, будет встреча с ним и буду довольна ею? Вера 01.04.1962 - вопрос №4322017

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Вера!

Пока отстранился, хочет побыть в одиночестве, думает, размышляет. Потому, встреча пока не просматривается.
Чтоб восстановить общение, Вам следует вновь проявить инициативу, но в этот раз быть мягкой, и не такой напористой. Не предъявлять ему претензий. Мужчина сам должен захотеть сближения с Вами, а не Вы должны настаивать на этом.

Всего Вам наилучшего в этом Мире!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к лту что-то будет от него
Нет
Да захочет пообщаться.
Ввиде мысли да… но до конкретных действий мысль не дойдет