Помогите, судя по сну мне хана. - вопрос №4322019

Гниют и выпадают все видимые зубы спереди, беру их в руку и в левый карман ложу горстью 3раз, а сам спрашиваю «что происходит?» Остаются не дёсна, а куски оставшихся гнилых зубов, штуки 4 полностью исчезли, выглядело кошмарно, всё это я наблюдал в отражении телефона во сне. Почитал толкование офигел. Во сне понял что сплю и надо просыпаться что я сразу и сделал.

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, задумки ваши пока так и останутся задумками.Вероятны проблемы по здоровью в вашей кровной родне.
Добрый день! Ваш сон означает совсем не то, что вы думаете. Это к решению всех ваших проблем одним разом. Вы наберетесь мужества и все решите сразу. Рот выглядел ужасно, но все просто будет отлично. Хороших снов!