Здравствуйте, чегоожидать мне в этом месяце на личном и касаемо переезда работы - вопрос №4322102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу так что да есть недовольство по делу по карте родства мужа но желания ваше не разрушена. и карты советуют держать линию то что задумали. и в этом будет вам помощь карта родства с вашей стороны. знаете у вас открытая карта карьера. удача вам будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных о рождении нету смотреть не кого… карты изменений в личном не показывают
Стресса ждать можно