Приснилось что ем очень вкусную шоколадную конфету, она была большой, к чему это? - вопрос №4322110

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что большая радость скоро будет вместе с вами. И вы будете вкушать и наслаждаться не короткий промежуток времени. А достаточно долго. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сладость во сне это не проблемы а удача. так что этот сон могу сказать хорошей.
К загруженности хорошим делом