Что сейчас происходит в семейной жизни у Сергея 30.05.93, доволен он семейными отношениями на сегодняшнее время? - вопрос №4322268

8 ответов

Ответы

Да доволен, переживает чувственные моменты.
не доволен. Идет раздражение и разочарование. его не хотят воспринимать как личность. Постоянно упрекают.
Вполне. Пока еще не приелось.
Сейчас в его жизни много радостных, интересных и теплых впечатлений и чувств.
По большому счету гармоничная пара… и с одной стороны он всем доволен… но… когда возникают мелкие ссоры считает что отношения изжили себя
Ему очень душевно тоскливо в этих отношениях, часто одиноко себя чувствует
Не доволен, хочет чего то нового.
Нет есть проблемы.