Добрый день, подскажите, приснилось, что я пыталась поменять паспорт, потому что у меня неправильно фамилия была написана, но так и не поменяла. - вопрос №4322388

Тягомотина с оформлением какая то происходила. Заранее благодарна за ответы!

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что некоторые мелкие неприятности так и будут идти с вами рука об руку, если их не решить раз и навсегда. Хороших снов!