здравствуйте.Ксему приснилось что нахожусь в большой светлой комнате без мебели,но с большим окном....,дальше подробностей не помню.Спасибо - вопрос №4322462

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет долгая, светлая жизнь, на пути которой вряд ли будут встречаться подводные камни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает просвет в жизни, приходит что-то новое, светлое. Так же сон может означать выход из затруднительной ситуации.
С уважением, Регина.