Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время? Мне не везёт с работой, постоянно в долгах. И сейчас живу уже 9 месяцев с мужчиной, но у него есть семья, хотя и в разводе. Нужна я - вопрос №4322558

ему или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина! Для ответа нужны ваши данные. Ответ по энергетике вопроса — ваши причины такого негативного состояния — есть кармический негатив и отработка по вашей женской кровной линии — линия вашей бабушки прабабушки, есть на ваш дом наносная программа на убыль из вне, и есть обман и само иллюзия ваша о вашей нынешней семье и мужчине — он с вами не искренен… С этим всем необходимо работать и убирать… Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA