Что ждёт меня с мужем в ближайшее будущее? - вопрос №4322638

3 ответа

Ответы

Ссоры недомолвки и разочарование в отношениях… но жто просто период такой
Доброго, вас ждут встречи, компании, легкость, у него может быть женщина, у вас может появиться мужчина, не обязательно, как романы, просто новые знакомства, друзья, еще возможно у вас обоих будет общение с ними, это может быть и семейная пара
Застой

@ SOFIA CHERNAYA