Здравствуйте, недавно приснился сон в котором я и мой отец погибли в авиакатастрофе. Всё было как на Яву. Всё было очень странно но я запомнила некоторые детали. В начале самолёт врезался в стену, а - вопрос №4322642

затем начал падать. Было жутко, как будто всё происходило со мной. Сон приснился с понедельника на вторник. А завтра у моего отца запланирован авиаперелёт, я очень волнуюсь прошу подскажите как действовать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пустая поездка. Не получит полностью того результата на что рассчитывал отец от ситуации. Будет не удовлетворён. Жить оба, будете долго.