Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно начать работу с таро? - вопрос №4322659

2 ответа

Ответы

Нужно пойти обучаться, а там вас научат для этого существуют школы
Изучать каждую карту, подключать интуицию, практиковать по одной карте на день, записывать значение, увиденное Вами, и под конец дня сравнивать. И так до тех пор, пока результат не будет максимально точным, и только потом переходить к более сложным раскладам.