На собственных ногах видела во сне домашние комнатные старые тапочки красного цвета, а затем в дырке левого тапка увидела оголенные пальцы ног - вопрос №4322663

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас какая-то рана на душе, возможно обида, разочарование...
Это давно прошло и это нужно забыть, но это всплывает иногда в памяти и приходит во сне такими картинками.
Всех благ!
пустой сон