Здравствуйте. После возражению директору, он меня незаслуженно уволил. Вскоре его уволили так же. И я ему написала"не рой яму другому, сам в неё попадешь". И после этого я сразу заболела, и - вопрос №4322700

до сих пор болею. Ничего не помогает. У меня уже закралась плохая мысль, не он ли порчу мне навел.? что делать в такой ситуации?
3 ответа

Ответы

Это порча или негативный посыл в виде проклятия, чиститься восстанавливать здоровье и ставить защиту
Он. Так или иначе вам нужно чиститься и восстанвливать энергетику
Нет, конечно. Если бы обладал такими способностями, работал бы.