Здравствуйте . Муж у себя продаёт дом ( у них там все в кредит , он придумал какую то схему и не факт, что получится). Вопрос: обещает купить новое жилье , вложить деньги как инвестор у меня в моей - вопрос №4322758

стране( вид на жительство есть). Можно ли ему верить, он купит совместное жилье? Даррен 26.07.1966
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мысли вас обмануть, но четко не решил будет ли это делать. Вам стоит отказаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не доверяйте… идет обман…
Лучше отказаться.
Купит как и обещает, уже присмотрел новое жилье.
Здравствуйте, купит. Ему надо моральная поддержка от вас, это ему важно.