Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в незнакомой квартире, там был какой то незнакомый парень, он около меня все находился, потом стал лезть ко мне. Я увидела на полу там - вопрос №4322807

было много еловых иголок сухих и немного мусора. Я стала на полу собирать эти иголки в кучки с мусором руками. потом вышла на улицу. Потом стало сниться- я оказалась в электричке, электричка ехала куда то, потом она остановилась на моей остановке где я живу, на автобусной, я отдала талон водителю, вышла из электрички, а потом опять зашла туда зачем то и села, и электричка куда то поехала. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон показывает очищение — избавление от застарелых хлопот или проблем (сухие иголки и мусор). По этой причине будет приостановка каких-то Ваших действий или событий. Но, Вы, хорошо, чем-то, откупились (отдали талон водителю) и, движение, снова, будет, успешно, возобновлено. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству