Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 30лет родилась 20 марта 1991г. Когда закончиться мои финансовые трудности? - вопрос №4322896

4 ответа

Ответы

До истечения неприятных моментов остаётся больше года времени, тогда и закончатся трудности
Само по себе ничего не заканчивается есть негатив нужно убирать его открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь и всё наладится, а сидеть и ждать дальше будет хуже только
Никогда. Они будут всю жизнь, если не меняться и не решать проблемы их появления
летом