Здраствуйте. Когда я уже умру? не могу уже дождатса етого. Неудачник по жизни в всему. Надеюсь не больше 25 лет. Дайте ответ пожалуйста. Михайло 02.12.2000 - вопрос №4322904

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Удача придёт когда Вы к этому приложите усилия.
Всё зависит от Вас.
В Вас заложено очень много талантов, только нужно их развивать. Да и деньги к Вам начнут приходить.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надейтесь. Вас не для этого сюда прислали, чтобы ныть и бежать от испытаний. В Вашем возрасте что мешает все изменить? Или Вы будете ждать чуда с небес? Они благословляют сильных и смелых.
Здравствуйте.
Михайло-одному Богу известно, но даже Высшие силы вам обо этом не скажут, но вы сами узнаете обо всем, прожив столько, сколько отпущено.
Меняйте мышление, чтобы не казаться глупым и неудачником по жизни, с такими мыслями, что идут в вопросах-действительно преуспеть в жизни не получится...