разъехались, остались друзьями,мало пишет после отъезда, агресирую проявляет по мелочам , я говорю что не хочешь общаться так скажи,он говорит что хочет...но и он игнорирует, я думаю,это так?? я - вопрос №4323042

изображение из вопроса изображение из вопроса
написала ночью ему как он, а он просто потом сказал писать в другом мессенджере, потому что тот для работы, и увидят заказчики м всё будут вопросы, почему то я не верю, я думаю что увидит та которая липнет, и с той с которой он проводит все время… игнорируя меня. Почему он не отпустит меня, у него нет чувств ко мне? Кристина 23, он Максим 26?!??
1 ответ

Ответы

Чувства у мужчины к Вам есть. он занят работой