Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4323047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году развитие отношений с судьбоносным мужчиной, половинкой.

Будет выбор из трех мужчин, но Вы должны выбрать сердцем, даже если объективно покажется, что есть кандидаты лучше. В этом году Ваше сердце сделает правильный выбор!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переспективы хорошие предложения поступит и от работы и от любимого мужчины лето не спешите отказываться