что если в раскладе на разрыв отношений выпали двойка пентаклей,верховная жрица,восьмерка жезлов,двойка мечей и мир? - вопрос №4323091

1 ответ

Ответы

Пока идет «балансировка», весы колеблются туда или сюда, отношения на расстоянии, хоть страсть присутствует. Но по итогу завершение, скорее, не такое болезненное, нерезкое, а закономерное. Вообще многовато карт, если позиции не расписаны для каждой.