Спочему на связь не выходит? Скучает ли он по мне? Сабина05.09.1996 Октай 15.08.1980 - вопрос №4323131

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

По  вам этот  мужчина не  только скучает ., но и хочет вас видеть  тоже.
Тоскует очень. Скоро выйдет на связь
у мужчины на сердце чувство тоски к вам есть, но не намерен проявить инициативу к сближению
Высока вероятность, что причина в ваших мыслях и чувствах к этому человеку. Вижу очень много негативных мыслей и страхов, которые в свою очередь притягивают другие проблемы. Плюс налицо нерешительность, сегодня вы хотите отношений с ним, а завтра настроение у вас меняется и он вам нежелателен, потому что не идет на поводу ваших желаний и не хочет быть таким, каким вы его желаете видеть. Такое ощущение, что он устал от таких отношений и взял паузу, чтобы разобраться в себе и отношении к вам. Любви не вижу, но чувства пока не угасли, так что он еще появится в вашей жизни. Главное не терять надежду и не посылать раздражение в его сторону. Будут вопросы — обращайтесь.
Ему не надо
У него отношения с иной дамой… по этой присине молчит

@ SOFIA CHERNAYA