Добрый вечер эксперты скажите пожалуйста Массимо 23.11.1977 е Даниела 08.02.1977 найдут дом и будут жить вместе ? - вопрос №4323176

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть проблемы в отношениях, соперница есть.
 Он даже в раскладе выпадает, как человек в движении. На сегодняшний день его беспокоят отношения со вспыльчивой женщиной. Но более серьезной темой для него идут семейные отношения: хочет ясности, понимания, куда все идет. Его спутанные чувства выпадают, как проблемы второго плана. Судя по раскладу, в своих проблемах целиком и полностью виноват сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! да есть перспектива

@ SOFIA CHERNAYA