Доброе утро! Чему мужчина и женщина должны научиться в этих отношениях? - вопрос №4323381

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Для Татьяны, научиться видеть свои желания и жить собственными интересами и жизнью.
Владислав- верить внутренним чувствам, а не глазам и уму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уступать друг другу научиться надо
Доброе, должны научиться тому, что не стоит торопить события, что нужно ценить, то что у них есть сейчас
Терпению
Уступать
Не доверять.
Слышать партнера
Владиславу не грех бы научиться контролировать свой эгоизм и самолюбие