Если приснилось что моя бабушка зажигает церковные свечки а они следом тухну. Бабушка моя в реальности жива - вопрос №4323383

3 ответа

Ответы

ей ничего не угрожает. а вот именно вам угрозы нет но то что в делах ваших будут проблемы или то что планировали возможны потери. так вот вам лично стоит сходить в церковь 1-поставить свечу за усопших кого сильно любили при жизни.2-поставить свечу себе во здравия и попросить помощи у господа это вам необходимо сделать
к вестям
Плохо. Если гаснут свечи, значит, человек начинает путь в вечность.

@ SOFIA CHERNAYA