Здравствуйте!Люблю одного,но он женат,меня меня любит другой,но у меня душа к нему не лежит.Женатый мужчина,с которым я провела целый год не один раз уходил то от жены,то от меня.Мужчина,который меня - вопрос №4323410

любит, знает про мои отношения с женатым и продолжает говорить что любит меня, просит, чтобы я всё это прекратила и связала свою жизнь с ним.Может надо их двоих вычеркнуть из жизни?
2 ответа

Ответы

Да так и сделайте, другого скоро встретите
Да надо вычеркнуть их