Мне приснилась смерть жены,я очень переживал во сне,метался по квартире стонал плакал,потом куда то пошел,оказался в торговом центре недалеко от нашего дома,и смотрю моя женушка идет,я ее хватаю за - вопрос №4323699

руку у эскалатора вниз, она так зло и обиженно посмотрела сначала, я говорю куда же ты от меня, а она говорит меня в ад отправили, и мы крепко крепко схватились друг за друга, обнялись понимая что прощаемся и медленно спускались вниз на эскалаторе.Я накакое то мгновение почувствовал что я обнимаю душу и она медленно уходит, расстворяясь в моей груди. Честно я не знаю как не заорал ночью.
1 ответ

Ответы

К переменам.

Натали