Будут ли дети - вопрос №432371

Здравствуйте! Я Люба. Мне 25 лет. В мае этого года у меня произошол выкидышь на шестой недели беременности. У меня была первая беременность. И теперь у меня очень большой страх что это всё опять повторится. Суждено ли мне родить ребёнка? Я родилась 22 октября 1986 года в городе Хабаровске.

Лучший ответ по мнению автора

Люба здравствуйте. Не стоит переживать. Вам стоит немного защитить себя и смело можете сново зачинать ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу, точно узнать причины выкидыша.Если надо подлечиться.У вас по судьбе есть возможность иметь троих детей.

Удачи вам!