Приснилось что у меня день рождения, я собрала своих давних друзей и мне подарили подарки среди которых были две книги, одна на русском языке другая на иностранном. Потом я прогуливалась по ТЦ - вопрос №4323725

и видела много сладостей. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Предстоит обучение чему-то новому. В будущем эти знания очень пригодятся
Этот сон говорит о том, что познания нового дадут Вам большие преимущества в будущем — принесут удовольствия и счастье самореализации.
Кто то презент сделает… не особо ценный но оч приятный
К прибыли.
Добрый день! Ваш сон означает, что перед вами новый сладкий период жизни, благополучия и понимания. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и новые хорошие события. А также — переход на более высокий уровень сознания. Не исключено, что, в каких-то начинаниях, Вам потребуется опыт и имеющиеся знания. И это принесет успех и благополучие на длительный период времени. Добрых Снов!