Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стои ли мне продолжать отношения с мужчиной которым встретилась. Что он ко мне чувствует.... С мужем все идёт крахом... Таня. 24.05.1987 г.р. Михаил - вопрос №4323760

02.08.1989г.р. Муж
4 ответа

Ответы

Нужно семью спасать вам, а вы думаете не о том порча вам сделана на разрыв, отношений на стороне у вас не будет продолжения
Не стоит. Процесс вникуда
Нет не стоит…
Не стоит с ним отношений продолжать, тот который на примете у вас тоже мимо проходит. Сами выбор сделали.