Какой будет процент выхода продукта реакции, представленного осадком, если его масса 112г и если он образуется при взаимодействии 140г раствора BaCl2 - вопрос №4323810

с массовой долей 23% и 85 мл раствора H2SO4 с плотностью 1,2г/мл

Ответы

проверьте условие задачи. теоретическая масса осадка получается меньше, чем практическая 112 г