Когда я найду работу? Как я со своей стороны могу ускорить поиск? Ищу уже очень давно. Светлана, 06.07.1987, Москва - вопрос №4324158

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Судя по раскладу — все как по одной неудачной колее. Надо из нее выйти — как? Хотя бы на день-два отвлечься, вообще не искать, а потом с новыми силами. Но на день-два просто выключиться, не думать о поисках, будто у Вас уже работа есть. Такой расклад вышел.