9ка пентаклей в отношениях с бывшим у которого уже есть семья, но по приезде ведёт себя как раньше, когда мы были вместе. У нас общий ребёнок. Он его навещает. Что он хочет? Каковы его скрытые мотивы? - вопрос №4324231

1 ответ

Ответы

Эта карта — именно быт без особо личного. Привычные заботы о ребенке, осталась инерция общения, нереально вести себя по-другому, если только Вы что-то сверхординарного не сотворили бы и из-за этого брак распался.

@ SOFIA CHERNAYA