Добрый день! Хочу узнать Есть ли чувства у Дарьи (короткая стрижка)09.11.1995 по отношению к Дарине 05.01.1999 и как долго ещё просуществуют их отношения?Это моя бывшая девушка и ее нынешняя девушка - вопрос №4324250

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаони вместе уже два года.Дарья постоянно объявляется в моей жизни пытается уйти но говорит что пока не может уйти из этих отношений.Просит ее подождать и что мол она вернётся ко мне. На всякий случай и моя фотография Анастасия 11.07.1999(у меня прямые волосы)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да, есть у неё чувства. Эти отношения ещё просуществуют около 8-9 месяцев
Часто ругаются, т.к. обе знают себе цену, и каждая из них отстаивает свое право на лидерство. Но чувства есть, иначе бы давно уже расстались.
Дарья запуталась, она скоро уйдет из отношений, но ей нужно будет побыть одной некоторое время