Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной три года. Он никогда не говорил мне о своих чувстах ко мне, хотя я вижу что вроде бы не безразлична ему. Хотелось бы знать есть любовь с его стороны или это все - вопрос №4324432

просто так.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Была бы любовь, не молчал бы. Но чувства есть, просто не столь глубокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины слова значения не имеют. Любовь — действие. Сколько угодно примеров знаете, когда мужчина рассыпается в признаниях, а в сложный момент «кидает».