Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. Не замужем. Я планирую родить ребенка. Положение материальное позволяет. Прохожу в частной клинике по программе ЭКО. Проблем со здоровьем нет. Смогу - вопрос №4324459

ли я родить здорового ребенка с помощью программы ЭКО или же мне лучше взять приемного ребенка?
2 ответа
Здравствуйте, сможете, но и о приемном стоит задуматься
ЭКО влияет на здоровье. Взяв приемного малыша, Вы и здоровье сохраните, и ребенку подарите тепло, которого лишила его биологическая мать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.