Доброй ночи, подскажите эксперты, любит ли меня еще мой муж? В последние месяцы одни скандалы, стал холоден. (София 20.12.93, Виктор 06.09.88) - вопрос №4324485

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, обижается, но все еще любит. Ему кажется, что Вы много требуете, а он итак много дает, обида накапливается. На самом деле Вы просто говорите с ним о разных вещах. Нужен четный разговор по душам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да но стремительно теряет чувства
Ответ в Вашем вопросе. Нет.

@ SOFIA CHERNAYA