Что ждёт меня с этим человеком - Виктор Викторович 30.03.1982, Овен. Я Дарья Константиновна, 11.12.1989,стрелец. Вместе 3,5 месяца. Были намеки жить вместе, но пока ничего не изменилось. - вопрос №4324594

1 ответ

Ответы

Дарья,  здравствуйте!  У этого мужчины есть чувства к вам и сексуальное влечение.  Есть некоторые разногласия и споры в отношениях, но это не страшно. Одно омрачает, между вами стоит девушка,  всеми силами пытается завоевать Виктора…