Поможет ли курс, в который я вписалась, написать книгу? - вопрос №4324598

2 ответа

Ответы

вы сможете добиться желаемого. да это вам поможет. ответ карт удача у вас будет. но и самое главное для вас вера в себя и в свои силы это вам необходимо.
Не особо. Вам нужно активировать на максимум денежный канал. Вот он вам поможет с мотивацией, энергией и удачей в этой работе