что меня ждет в будущем? - вопрос №4324653

600 p
14.05.21
14 ответов

Ответы

Разнообразная насыщенная жизнь со взлётами и падениями, восхищениями и разочарованиями.
14.05.21
важное и перспективное знакомство…
14.05.21
Слишком мало данных для ответа к сожалению, но карты не плохо легли, все будет и общение и дороги с встречами, времяпровождение, но так же и переживания из за кого то
14.05.21
Сейчас на сайте
Анна, здравствуйте! В ближайшем будущем сeмeйнaя идиллия нaчнeт paзвaливaтьcя буквaльнo нa глaзax. И никaкиe угoвopы и увeщeвaния, кaзaлocь бы, ужe нe пoмoгут. Oднaкo пoдoбный пepиoд нaзpeвaл в вaшeй ceмьe дaвнo. C oднoй cтopoны пoкaжeтcя, чтo этo кoнeц oтнoшeниям. Ho нe зaбывaйтe и oб oбopoтнoй cтopoнe мeдaли. Bocпpинимaйтe этoт пepиoд, кoтopый пpoдoлжитcя нe бoлee 1-2 нeдeль, кaк избaвлeниe oт вcex cтapыx oбид, oшибoк. Bы c пapтнepoм cмoжeтe нaчaть cтpoить oтнoшeния зaнoвo, c чиcтoгo лиcтa, paccтaвив вce тoчки нaд «и», зaбыв o взaимныx ccopax и упpeкax. Ho paзгoвopы oтнocитeльнo нaлaживaния oтнoшeний дoлжны пpoxoдить иcключитeльнo в миpнoм ключe, a нe в яpocтныx cпopax c кpикaми и ocкopблeниями. В дeнeжныx вoпpocax вы пpeвpaтитecь в нacтoящeгo вeзунчикa. Финaнcoвыe выгoды нaчнут cыпaтьcя нa вac буквaльнo co вcex cтopoн. Toлькo уcпeвaйтe peaлизoвывaть иx! A пoмoгут в этoм пpeдaнныe дpузья, в тoм чиcлe влиятeльныe. Bы мoжeтe пoлнocтью нa ниx пoлoжитьcя.
14.05.21
Замужество но пока детей не видно
14.05.21
Замужество идет, рождение ребенка, переезд.
14.05.21
Доброе утро. По энергетике вопроса.
Решать будете небольшие проблем с финансами, внутреннее разочарование в человека, но вы быстро отойдете.
Дела семьи.
14.05.21
Переезд будет.
14.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если имеется в виду скорое будущее, то Вас ждет решение очень серьезного для Вас вопроса с последующей депрессией. Очень тяжело будете переживать перемены. Это может быть как увольнение с работы, так и развод, расставание с любимым. Нужно всего лишь помнить, что все временное, и на смену неудачам обязательно придут светлые, радостные дни.
14.05.21
Отношения с мужчиной будут счастливые летом
14.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

14.05.21
Встреча с человеком, с которым вам было уготовано встретиться. Отношения будут не самыми простыми (эгоистичный и скрытный характер, сложное прошлое). Вы очень сильно хотите развития в своей жизни, новых событий и человек, которого вы встретите будет переживать тяжелый период в своей жизни. Сначала вам будет необходимо помочь ему справиться с трудностями и уже далее вы вместе добьетесь больших высот в жизни, обретете свое счастье.
14.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В этом году.
В личном.
Пока идет гармония и спокойствие, даже если вы одна, то вы не грустите, а спокойны, расслаблены.Но пермены идут, начинают проступать в жизни.
В работе.
Пока этот год не сильно для вас значителен.Много мечт, но они пока не осуществляются или вы не делаете к ним шагов.Может обстоятельства против еще пока вас.
Здоровье.
Неплохое, пока не будете сильно о нем беспокоиться
24.05.21
Здравствуйте, Анна!
В жизни вас ожидает переезд в другую страну. До этого переезда, Вы встретите мужчину, старше вас на 4 -5 лет, мужчина ваш при чине и материальном положении, скорее всего он может быть связан с юриспруденцией, судейством и т.п.,, который сыграет судьбоносную роль на будущее, в связи с ним вам идет судьбоносный переезд к мужчине, в его жизнь, в его дом.  С работой проблем не будет у вас и финансами, сейчас может быть напряженка, но деньги у вас весь год будут, легко к вам приходить.
16.07.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store