что меня ждет в будущем? - вопрос №4324653

600 p
14 ответов

Ответы

Разнообразная насыщенная жизнь со взлётами и падениями, восхищениями и разочарованиями.
важное и перспективное знакомство…
Слишком мало данных для ответа к сожалению, но карты не плохо легли, все будет и общение и дороги с встречами, времяпровождение, но так же и переживания из за кого то
Анна, здравствуйте! В ближайшем будущем сeмeйнaя идиллия нaчнeт paзвaливaтьcя буквaльнo нa глaзax. И никaкиe угoвopы и увeщeвaния, кaзaлocь бы, ужe нe пoмoгут. Oднaкo пoдoбный пepиoд нaзpeвaл в вaшeй ceмьe дaвнo. C oднoй cтopoны пoкaжeтcя, чтo этo кoнeц oтнoшeниям. Ho нe зaбывaйтe и oб oбopoтнoй cтopoнe мeдaли. Bocпpинимaйтe этoт пepиoд, кoтopый пpoдoлжитcя нe бoлee 1-2 нeдeль, кaк избaвлeниe oт вcex cтapыx oбид, oшибoк. Bы c пapтнepoм cмoжeтe нaчaть cтpoить oтнoшeния зaнoвo, c чиcтoгo лиcтa, paccтaвив вce тoчки нaд «и», зaбыв o взaимныx ccopax и упpeкax. Ho paзгoвopы oтнocитeльнo нaлaживaния oтнoшeний дoлжны пpoxoдить иcключитeльнo в миpнoм ключe, a нe в яpocтныx cпopax c кpикaми и ocкopблeниями. В дeнeжныx вoпpocax вы пpeвpaтитecь в нacтoящeгo вeзунчикa. Финaнcoвыe выгoды нaчнут cыпaтьcя нa вac буквaльнo co вcex cтopoн. Toлькo уcпeвaйтe peaлизoвывaть иx! A пoмoгут в этoм пpeдaнныe дpузья, в тoм чиcлe влиятeльныe. Bы мoжeтe пoлнocтью нa ниx пoлoжитьcя.
Замужество но пока детей не видно
Замужество идет, рождение ребенка, переезд.
Доброе утро. По энергетике вопроса.
Решать будете небольшие проблем с финансами, внутреннее разочарование в человека, но вы быстро отойдете.
Дела семьи.
Переезд будет.
Если имеется в виду скорое будущее, то Вас ждет решение очень серьезного для Вас вопроса с последующей депрессией. Очень тяжело будете переживать перемены. Это может быть как увольнение с работы, так и развод, расставание с любимым. Нужно всего лишь помнить, что все временное, и на смену неудачам обязательно придут светлые, радостные дни.
Отношения с мужчиной будут счастливые летом
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встреча с человеком, с которым вам было уготовано встретиться. Отношения будут не самыми простыми (эгоистичный и скрытный характер, сложное прошлое). Вы очень сильно хотите развития в своей жизни, новых событий и человек, которого вы встретите будет переживать тяжелый период в своей жизни. Сначала вам будет необходимо помочь ему справиться с трудностями и уже далее вы вместе добьетесь больших высот в жизни, обретете свое счастье.
Здравствуйте!
В этом году.
В личном.
Пока идет гармония и спокойствие, даже если вы одна, то вы не грустите, а спокойны, расслаблены.Но пермены идут, начинают проступать в жизни.
В работе.
Пока этот год не сильно для вас значителен.Много мечт, но они пока не осуществляются или вы не делаете к ним шагов.Может обстоятельства против еще пока вас.
Здоровье.
Неплохое, пока не будете сильно о нем беспокоиться
Здравствуйте, Анна!
В жизни вас ожидает переезд в другую страну. До этого переезда, Вы встретите мужчину, старше вас на 4 -5 лет, мужчина ваш при чине и материальном положении, скорее всего он может быть связан с юриспруденцией, судейством и т.п.,, который сыграет судьбоносную роль на будущее, в связи с ним вам идет судьбоносный переезд к мужчине, в его жизнь, в его дом.  С работой проблем не будет у вас и финансами, сейчас может быть напряженка, но деньги у вас весь год будут, легко к вам приходить.