Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4324726

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной которые перевернёт вашу жизнь ближе к осени на работе все стабильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, здравствуйте! У вас было разочарование в сфере любви, но на данный  момент  вы испытываете чувство влюблённости к мужчине.  У вас не получается обрести женское счастье.  Есть негативное воздействие на одиночество…